День рождение Р.А.Кадырова

04.10.2019

В рамках реализации годового плана работы в МБДОУ «Детский сад № 6 «Зезаг» г. Урус-Мартан» тематические беседы с детьми посвященные дню рождения главы республики, героя России Р.А.Кадырова.

Целью беседы было знакомство детей с биографией главы республики Р.А.Кадырова, воспитание у подрастающего поколения чувства гордости и любви к Родине, патриотизма на примере Героя России Р.А.Кадырова. Рамзан Ахматович является примером для подражания всей чеченской молодёжи. Несмотря на молодой возраст, за его плечами много важных судьбоносных дел, направленных на благо Чеченской республики и России в целом. Р.А.Кадыров достойно продолжает политику, начатую его отцом, Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. Сегодня Рамзан Ахматович Кадыров является политиком международного уровня, пользуется высоким авторитетом. Дала декъалвойлахьо Рамзан Ахматович! Дала дукха ваха войла хьо!